Понедельник, 29.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Стародубский казачий кадетский корпус

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » "Нашим нежным ангелам-хранителям..."
14:36
"Нашим нежным ангелам-хранителям..."

В преддверии замечательного праздника Дня матери, отмечаемого 26 ноября,
газета «Стародубский вестник» объявила акцию «Нашим нежным ангелам-хранителям…».
Кадеты 10 взвода приняли участие в этой акции и написали на страницах газеты о своих горячо любимых, неповторимых и очаровательных мамах.

"В нашем большом мире много важных слов, но самое первое и главное – МАМА. Мою маму зовут Кондратенко Оксана Васильевна. Для меня нет на земле человека ближе и роднее её. Драгоценнее мамы в моей жизни нет ничего. Я знаю, что в трудную минуту мама обязательно придет мне на помощь. А когда я чем-то расстроен, только посмотрю в мамины глаза, и мне сразу становится спокойно. Мы с мамой друзья. Я её очень люблю, дорожу ею и горжусь. Спасибо тебе, мой дорогой человек! Спасибо за жизнь, за каждую добрую сказку, за каждый мудрый совет, за каждую бессонную минуту, за каждый радостный миг, за каждый увлекательный день, за каждую мечтательную ночь. Ты всегда рядом, мама, даже если между нами расстояние. Ты — моя поддержка, источник моего вдохновения, ты — мой стимул. Я никогда не устану благодарить тебя, мамочка. И я всем сердцем желаю тебе только счастья, а ещё, конечно же, здоровья, неувядаемой красоты и любви близких."

"Мою маму зовут Суханова Светлана Ивановна. Она для меня самый дорогой и близкий человек. Мамины руки очень мягкие, словно пух! Глаза полны нежности и доброты! И все это для меня. Мама всегда принимает меня таким, какой я есть. Мама любит меня самой искренней любовью и всем сердцем желает мне счастья. Мамочка, ангел мой! Спасибо тебе за всё. Спасибо за этот мир, за сказку детства, за понимание и терпение в трудные моменты, за радость каждого дня, за каждый совет, за каждую возможность, за каждый успех, за каждую улыбку. Спасибо тебе, дорогая! Я крепко тебя люблю и желаю долгих лет прекрасной жизни! Ты только будь всегда рядом, любимая!"

"Мою маму зовут Наталья Николаевна. Она самый дорогой и близкий человек в моей жизни. Мама всегда со мною рядом, поддерживает меня и помогает, когда это нужно. Моя мама умная, добрая и трудолюбивая. Она окружает меня заботой и дарит мне свет своей доброты. Приятно находиться рядом с ней, потому что мама лучезарный человек. Я горжусь тем, что именно она моя мама. Милая, родная, самая любимая и самая замечательная моя мамочка! Ты лучше всех и достойна самых теплых слов и самой счастливой судьбы. Ты самая добрая и светлая. Я хочу, чтобы этот мир отвечал тебе только добром. Я не могу передать всю ту благодарность, которая переполняет мое сердце. Я не найду таких слов, чтобы выразить мою любовь к тебе. Я просто встаю на колени и говорю: «Спасибо за жизнь, родная!»"

Просмотров: 625 | Добавил: nionik | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930





Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации


 Яндекс.Метрика
Сайт создан в системе uCoz